


149 850 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
Сейф оборудован виндером для часов с ящичком для хранения часов и украшений. Корпус виндера изготовлен из дерева и покрыт лаком. Внутри коробки черная кожа, LED - подсветка. Есть дистанционное управление: 12 комбинаций программы на выбор. Имеются три типа подзавода: по часовой и против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000 в сутки.
Важно! Цвет виндера может отличаться от представленного на фотографии. Комплектацию уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 360 кг |
| Внутренний объем | 165 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 108,4x42x36,3 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 1164 |
| Габариты (ВхШхГ) | 116,4x50x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый (RAL 9005) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - велюр |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 500 |