129 000 ₴
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм.
Ключевые особенности CLE III.150.K.E DARK GREY - наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф огневзломостойкий CLE III.150.K.E DARK GREY оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, внутренний корпус из нержавеющей стали. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать содержимое сейфа от воздействия высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 855 кг |
| Внутренний объем | 446 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 140x65x49 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1500 |
| Габариты (ВхШхГ) | 150x75x65 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 650 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 30P, дверной проем с термолентой BASF |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 750 |