360 000 ₴
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по III классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 50 мм.
Ключевые особенности CLE III.110.EW COMBI GLOSS BLACK JEWELRY - оригинальный глянцевый цвет покраски, наполнение стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE III.110.EW COMBI GLOSS BLACK JEWELRY оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком Kaba Combi (Німеччина), внутренний корпус из нержавеющей стали.
Сейф огнестойкий CLE III.110.EW COMBI GLOSS BLACK JEWELRY - модель серии CL, предназначенная для хранения ювелирных украшений и драгоценностей. Сейф укомплектован тумбой из натурального дерева ясень цвета дуба. Тумба содержит 4 выдвижных ящика с лотками под ювелирные украшения, которые внутри украшены тканью – бархат. Также сейф оснащен 3 виндерами для хранения и подзаводки часов (опционально) и подсветкой LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 518 кг |
| Внутренний объем | 215 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 100x55x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1100 |
| Габариты (ВхШхГ) | 110x65x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный глянцевый |
| Назначение | Для ювелирных магазинов |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 650 |