



27 960 ₴
Сейфы серии Н сертифицированы в европейской лаборатории WIT по стандарту EN 1143-1 и имеют I класс сопротивления взлому. Основные особенности сейфов данной серии:
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома. Сейф H.30.E.SL укомплектован сертифицированным сейфовым замком SmartLock (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 26,3x38,6x24,2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31x43,5x32,4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 324 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 14 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |