38 700 ₴
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше по I классу сопротивления к излому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса – фортификационный бетон толщиной 25 мм. Общая толщина металла дверей 14 мм. Анкерный узел для крепления сейфа к полу и крепежное отверстие к стене.
Данная конструкция позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 120 кг |
| Внутренний объем | 74 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 59,9x38,6x31,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты (ВхШхГ) | 65x43,5x40 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 400 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 14 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |