



31 980 ₴
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше по I классу сопротивления взлому согласно EN 1143-1. Они имеют толщину защитного слоя 25 мм и прочную конструкцию с фортификационным бетоном в стенках. Сейфы оснащены сертифицированным сейфовым замком SMARTLOCK (Италия), сертифицированным по классу VDS 2, и ригельной системой трехстороннего действия с 4 активными ригелями диаметром 25 мм.
Взломостойкий сейф H.50.E.SL от TM Griffon удобен для использования в различных ситуациях. В домашних условиях он защитит наличные деньги, ювелирные изделия или документы. В офисе станет надежным хранилищем для важных файлов, печатей или данных. На небольших предприятиях или в магазинах сохранит выручку или оборудование. В отелях обеспечит безопасность вещей гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 94 кг |
| Внутренний объем | 56 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 45,3x38,6x40 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50x43,5x40 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 400 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 14 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |