Компания LogicPower представляет инновационный Smart-UPS 10000 PRO (with battery), который имеет возможность подключения внешних батарей через разъем Андерсон, после отсоединения внутренних. Данная модель представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
На сегодняшний день – это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта. Область применения Smart-UPS LogicPower-10000 PRO (with battery) подходит для обеспечения резервного питания кассовых аппаратов, терминалов, серверных и сетевых устройств.
Корпус Smart-UPS LogicPower-1000 PRO (with battery) изготовлен из металлического сплава. На передней панели расположен LCD экран для контроля параметров работы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900067850010 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 10 - 15 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 208/220/230/240±1% |
| Габариты | 540 x 715 x 190 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-300 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232, DC |
| Количество розеток | Клеммы |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, кабель USB Type-B - Type-A, диск с ПО, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 10000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 192 |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, С дисплеем, С колесами для транспортировки |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 16 х 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 192V;16х9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |