Источник бесперебойного питания BBGP-220/20 Prime External, online, мощностью 1000VA/800W, с ЖК-дисплеем. Форма выходного напряжения: чистая синусоида. Требуются 3 внешние аккумуляторные батарея по 12 В
BBGP-220/20 Prime External предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети и применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования:
Выходные параметры
Требуются 3 внешние аккумуляторные батарея по 12 В
ЖК-дисплей: состояние работы ИБП и аккумулятора
Звуковая сигнализация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | До 20 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220 ±1% |
| Габариты | 352 x 213 x 145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-300 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | RJ-45, DC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 36 |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Непрерывного действия (on-line) |
| Тип батареи | 3 x 9-12 |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 36V; 3x9-100Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 6 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |