ИБП-30KVA с двойным преобразованием – это трехфазное, экономное и очень надежное оборудование, которое обеспечит защиту электропитания критичных нагрузок – от роста и провалов напряжения, электромагнитных и радиочастотных помех, а также даст возможность безопасно отключить чувствительную к потере электроснабжения аппаратуру.
Трехфазный источник бесперебойного питания Volter ИБП-30 kVA обеспечивает точность выходного напряжения 220 В ±1% в диапазоне входных напряжений 180 - 300 В, защищает потребителей от электромагнитных и радиочастотных помех. При выходе напряжения за этот диапазон или же пропадании сети, аппарат переходит на питание техники от АКБ, с возвращением в предыдущий режим работы при появлении сетевого питания или же возвращении входного напряжения в пределы рабочего диапазона, с одновременной подзарядкой АКБ.
Предусмотрена возможность установки пользователем фазного выходного напряжения 220/230/240 В, а также выходной частоты 50/60 Гц.
На дисплее аппарата отображаются:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 27000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 220/230/240±5% |
| Габариты | 780 x 1190 x 88 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 180-300 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232, DC |
| Количество розеток | 3 x Клема |
| Количество фаз (вход/выход) | 3/3 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 94 |
| Мощность | 30000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 384 |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора, С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 9-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL/LiFePo4 аккумуляторная батарея: 96V; 32x9-250Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 12 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |