|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
|
| Вес | 93 кг |
|
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальное входное напряжение | 520 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
|
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 380/400/415 В +/- 1% |
| Габариты | 300 x 845 x 101 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-520 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 20 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B, RS-232, DC |
| Количество розеток | 3 x Клема |
| Количество фаз (вход/выход) | 3/3 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальная мощность | 60000 |
| Максимальный КПД, % | 94 |
| Мощность | 60000 ВА |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения, Для котла |
| Напряжение, В | 384 |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, С дисплеем, С колесами для транспортировки |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | +5 ~ +30 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 20-12 |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL/LiFePo4 аккумуляторная батарея: 96V; 32x20-250Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда, А | 24 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |