Универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 10400мА•ч. Прекрасное решение при необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях совершенно разные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д. Достаточно выбрать один из необходимых интерфейсов: USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A - максимальная выходная мощность - 36Вт. Этого достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В). Идеальный вариант, если вам необходимо на дому обеспечить резервное питание роутера, LED-подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпигна, в качестве портативной зарядной точки в автомобиль. Зарядка устройства также выполнена с учетом того, что может произойти так, что заряжать придется не там, где вам комфортно, а там и так, как придется. Соответственно, вы можете использовать входное напряжение 85-265В(AC) 50-60 Гц. С весом всего 390г и размерами 160х105х33мм, этот девайс пригодится всем, кто постоянно нуждается в наличии резервного питания как для работы, так и просто для использования на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 5/9/12/48 |
| Габариты | 160 x 33 x 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 85-265 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 10.4 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC, LAN, 1 х USB Type-A |
| Количество розеток | 5В/9В/12В/POE/LAN/USB |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, делитель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 3.7 |
| Особенности | Холодный старт, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 12-10 |
| Тип используемой батареи | Встроенная Li-ion батарея: 10400mAh |
| Тип монтажа | Настольные |
| Тип устройства | ИБП для роутеров |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |