Портативный источник питания Mini UPS VIA Energy 3.0 который станет незаменимым помощником в повседневной жизни. С входным напряжением от 85 до 265 В, он обеспечивает стабильную работу в любых условиях.
С мощностью 36 Вт и емкостью литиевой батареи в 12 000 мА•ч, это устройство гарантирует длительное использование без подзарядки.
Безопасность на первом месте:
Устройство оснащено защитой от перезарядки, переразрядки и короткого замыкания, что обеспечивает надежную эксплуатацию и долговечность.
Рабочие условия:
С диапазоном рабочих температур от -10℃ до 40℃, оно идеально подходит для использования как в помещении, так и на улице.
Компактные размеры:
С габаритами 160x105x33 мм и весом всего 420 г, это устройство легко помещается в сумке или рюкзаке, что делает его идеальным для путешествий.
Упаковка:
Размер упаковки составляет 160 x 40 x 180 мм, а вес брутто — 0.52 кг, что также делает его удобным для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения | 0 мс |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение, В | 5/9/12/48 |
| Габариты | 160 x 33 x 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 85-265 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 12 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Световая |
| Интерфейсы | DC, LAN, 1 х USB Type-A |
| Количество входных розеток | 6 |
| Количество розеток | 5В/9В/12В/POE/LAN/USB |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, делитель питания, инструкция |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 3.7 |
| Особенности | Холодный старт, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 12-12 |
| Тип используемой батареи | Встроенная Li-ion батарея: 12000mAh |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Настольные |
| Тип устройства | ИБП для роутеров |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
| Частота тока | 60 Гц |