
1 083 ₴
Источник бесперебойного питания используется в системах видеонаблюдения ,
системах контроля доступа , системах сигнализации для обеспечения бесперебойной работы систем, также может быть использован в системах резервного освещения с потребителем 12 вольт , на пример ( светодиодная лента )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходной ток, не более | 5 |
| Габариты | 186 x 230 x 72 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-240 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 9 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 4 x Клем |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 9-12 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x9Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |