

1 122 ₴
ARNY POWER U1203L-7 – импульсный блок бесперебойного питания, предназначенный для аккумулятора емкостью 7 А/ч (Т1). Включает защиту от короткого замыкания, перегрузки по току/напряжению, а также от разряда и перезаряда аккумулятора.
Входное напряжение: 12 В/3 А. Ток зарядки аккумулятора: 0,6 А. Время открытия замка: 0-45 с (регулируется). Материал корпуса: металл. Габариты: 170x207x70 мм. В комплекте поставляются 2 ключа и шнур 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходной ток, не более | 3 |
| Габариты | 170 x 207 x 70 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 90-260 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 7 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество розеток | 3 x Клем |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 12 |
| Особенности | Холодный старт, Со стабилизатором напряжения, Со звуковой сигнализацией, Подключение дополнительных батарей, Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 7-12 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V; 1x7Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |