


2 295 ₴
Камера видеонаблюдения 2МП TurboHD Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS (2.8 мм) представляет собой надежное решение для обеспечения безопасности на открытом воздухе. Она идеально подходит для размещения на придомовой территории частного дома, офиса или магазина.
С ее цилиндрической формой легко устанавливать камеру на стенах или потолках. Металлический корпус Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS и степень защиты IP67 обеспечивают защиту от пыли и влаги, а также позволяют работать в широком температурном диапазоне (-40°C ~ +60°C).
Объектив камеры с фокусным расстоянием 2.8 мм гарантирует широкий угол обзора в 105 градусов. Так же устройство оснащено цветной матрицей 2 Мп CMOS с разрешением 1920x1080 пикселей и со скорость захвата до 25/30 кадров в секунду.
Для видимости в условиях полной темноты, встроенные ИК подсветка и LED освещают зону перед камерой на расстоянии до 20 метров.
Камера видеонаблюдения имеет встроенный микрофон для записи звука вместе с видео. Это дает полное аудио-визуальное представление происходящего на объекте, позволяя оперативно реагировать на нештатные ситуации.
Технологии, включенные в устройство, такие как WDR, BLC и HLC, делают изображения четкие и качественные даже при различной яркости и уменьшают эффекты световых засветов.
Порты для четырех переключаемых сигналов (TVI/AHD/CVI/CVBS) делает камеру совместимой с различными устройствами и системами видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 405 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 20 |
| Дальность ИК-подсветки | до 20 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 161.1х68.4х65.1 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |