


2 295 ₴
Камера Hikvision DS-2CE10DF3T-LFS (3.6 мм) с разрешением 2 Мп подходит для обеспечения безопасности на открытых пространствах, будь то улица, придомовая территория, офис или магазин.
Цилиндрическая форма облегчает процесс установки на стенах или потолках. Корпус, изготовленный из прочного металла, и класс защиты IP67 придают ей стойкость к воздействию влаги, пыли и экстремальных температур.
Объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм и широким углом обзора в 85 градусов обеспечивает достаточное охватывание контролируемой зоны.
Встроенная цветная матрица CMOS разрешением 2 Мп (1920x1080 пикселей) гарантирует высококачественное изображение. Скорость захвата видеоизображения достигает до 25/30 кадров в секунду.
Инфракрасная подсветка и видимый свет освещают зону перед камерой на расстоянии до 20 метров, автоматически регулируясь в зависимости от освещения.
Камера также оснащена несколькими технологиями, которые значительно улучшают качество изображения. WDR обеспечивает четкие изображения в сценах с высоким контрастом, BLC автоматически регулирует экспозицию, сохраняя детали на переднем плане и предотвращая переосвещение от фона, а HLC снижает яркость световых засветок, сохраняя детали объектов.
Кроме того, устройство обладает портом для четырёх переключаемых сигналов (TVI/AHD/CVI/CVBS), что делает его универсальным и совместимым с различными системами видеонаблюдения.
Возможность записи звуковой информации при помощи встроенного микрофона значительно расширяет функциональность камеры, позволяя оперативно реагировать на происходящие события.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 405 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 20 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 161.1х68.4х65.1 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |