Уличная камера Hikvision DS-2CE12KF3T-L спроектирована для эксплуатации в суровых погодных условиях благодаря надежному металлическому корпусу и уровню защиты IP67. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора в 110°.
Устройство оснащено 6-мегапиксельной матрицей CMOS, поддерживающей разрешение 3K и съёмку с частотой 20 кадров в секунду. Интегрированная инфракрасная подсветка и видимый свет позволяют эффективно наблюдать за объектами в полной темноте, освещая зону до 40 метров.
DS-2CE12KF3T-L обладает функционалом для оптимизации изображения при различных условиях освещения. Технология WDR (широкий динамический диапазон) балансирует яркие и тёмные участки кадра, что важно при контрастном освещении. Функция HLC (подавление яркого света) снижает влияние ослепляющих источников, таких как автомобильные фары, улучшая видимость.
Системы 3D и 2D DNR устраняют шумы, обеспечивая чёткую картинку при недостаточном освещении. BLC (компенсация встречной засветки) делает объекты на фоне яркого света более разборчивыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 535 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 40 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 194.2 × 78 × 74.5 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Разрешение видео | 2960х1665 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |