1 350 ₴
Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) – это уличная камера видеонаблюдения, которая имеет высокий индекс защиты от пагубных внешних факторов. Благодаря надежной защите внутренних систем, может работать без сбоев в сложных условиях эксплуатации. Герметичный корпус поддерживает оптимальный уровень температуры и влажности. Подходят для обеспечения безопасности на улице, включая придомовую территорию частного дома, офиса, магазина или любых других объектов.
Камера видеонаблюдения с цилиндрическим форм-фактором, которая отличается небольшим весом и компактными размерами. Подходит для установки снаружи и внутри помещений, также Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) может оснащаться дополнительным защитным кожухом для противостояния пагубным внешним факторам. Подходит для установки на потолок и стены, что упрощает поиск подходящего места для монтажа.
Видеокамера Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) обладает надежным и привлекательным корпусом. Изготовлен корпус исключительно из качественных материалов, которые надежно защищают внутренние системы от внешнего воздействия. Размеры корпуса – 70 × 138 мм. Обладает классом защиты – IP67, поэтому надежно защищены от влаги, пыли и температурных перепадов.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) способна проводить съемку в полной темноте – 0 Люкс. Этому способствует установленная инфракрасная подсветка с дальностью работы – 25 метров. Подобного расстояния вполне достаточно для выполнения поставленных задач. Наличие автоматического фильтра «День/Ночь» способствует тому, что камера будет автоматически переходить из дневного в ночной режим, и наоборот.
Оснащается камера видеонаблюдения объективом с фокусным расстоянием – 2.8 мм. Подобного фокуса вполне достаточно для того, чтобы обеспечить достойный обзор контролируемой территории. Угол обзора – Г: 101°, В: 60°, Д: 122° градусов.
В качестве основного элемента камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) выступает матрица с разрешением съемки 2 Mpx (1920х1080 | Full HD). Это дает возможность камере предоставлять детализированное и качественно видео в любых условиях эксплуатации. А благодаря чувствительности матрицы –0,01 Lux, даже при плохом освещении пользователь получит качественное изображение происходящего на объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 260 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 25 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 25 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 70 × 138 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |