1 575 ₴
Камера Hikvision DS-2CE16H0T-ITPF(C) идеально подходит для организации видеонаблюдения как внутри, так и снаружи помещений. Пластиковый цилиндрический корпус обладает степенью защиты IP67, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге.
Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм обеспечивает широкий угол обзора в 80°, позволяя охватывать значительную площадь. Встроенная 5-мегапиксельная CMOS-матрица с высоким разрешением 2560×1944 пикселей, предоставляет четкое изображение.
Усовершенствованная инфракрасная технология EXIR 2.0 значительно улучшает качество ночного видения, позволяя различать детали на расстоянии до 25 метров в полной темноте. Поддержка четырех переключаемых сигналов (TVI/AHD/CVI/CVBS) расширяет совместимость камеры с различными системами видеонаблюдения, что делает ее универсальным решением для различных проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 147 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 25 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 25 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 61 × 58 × 139 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |