3 735 ₴
Hikvision DS-2CE16U1T-IT3F (3.6 мм) это уличная камера, которая имеет цилиндрический форм-фактор, что позволяет размещать ее как на потолок, так и на стену.
Данная модель обладает прочным корпусом, состоящим из передней крышки из металла и основного корпуса из пластика. Габариты корпуса – 81,9 × 86,7 × 217,9 мм, а класс защиты IP67 гарантирует защиту от влаги, пыли и изменений температуры.
Основной элемент камеры – объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм, обеспечивающий широкий угол обзора в 79 градусов, позволяя эффективно контролировать обстановку.
DS-2CE16U1T-IT3F имеет встроенную матрицу 8.29 MP progressive scan CMOS с разрешением съемки 3840 × 2160 и частотой кадров в 12,5 к/с, это дает возможность камере создавать детализированные и качественные видеозаписи даже при недостаточной освещенности или высокой скорости движения объектов.
Функциональность камеры дополняется встроенной ИК-подсветкой, способной осветить зону до 60 метров перед камерой в полной темноте. Автоматический переход в ночной режим при снижении уровня освещенности сохраняет четкость изображения в черно-белом формате, а также детализацию и качество видео, записанного в дневное время.
Камера имеет различные функции, такие как : DWDR - снижает переосвещение светлых участков, 2D DNR позволяет устранить шум на изображениях, BLC используется для управления яркостью областей, находящихся в тени, а HLC используется для снижения яркости сверкающих областей. AGC регулирует усиление сигнала камеры в зависимости от уровня освещенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 435 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Цилиндрические,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 60 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 82 × 87 × 218 мм |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |