1 440 ₴
Hikvision DS-2CE56D0T-IT3F(C) представляет собой надежное решение для видеонаблюдения как в помещениях, так и на улице. Она имеет пластиковый корпус, обладающий уровнем защиты IP67, что означает полную герметичность и устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как пыль и влага, а также температурные колебания в диапазоне от -40°C до +60°C.
Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 106.4°, позволяет охватить значительную часть территории. В основе лежит 2-мегапиксельная цветная матрица CMOS с разрешением 1920x1080 пикселей при частоте 25 кадров в секунду.
Камера также оснащена инфракрасной подсветкой, которая автоматически активируется при наступлении темноты благодаря встроенному датчику освещенности. Это обеспечивает видимость на расстоянии до 40 метров в условиях полной темноты, переключая камеру в черно-белый режим для получения четкого изображения.
Совместимость с HD-TVI видеорегистраторами Hikvision позволяет интегрировать камеру в существующие системы видеонаблюдения с использованием коаксиального кабеля, обеспечивая стабильную передачу видео высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 211 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 110×93.2мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |