TurboHD камера Hikvision DS-2CE70DF3T-LMFS — надежное решение для наружного видеонаблюдения. Металлический корпус с защитой класса IP67 гарантирует устойчивость устройства к неблагоприятным погодным условиям. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм обеспечивает широкий угол обзора 105°.
Модель оснащена передовой технологией WDR (широкий динамический диапазон) с параметром 130 дБ, которая способствует получению четкого изображения даже при сложном освещении и сильных контрастах света. Дополнительно, встроенная функция 3D DNR минимизирует шумы, обеспечивая детализированное и ясное изображение в любых условиях съемки.
Камера поддерживает инфракрасную подсветку и белый свет с дальностью до 20 метров, что дает возможность вести видеозапись и в полной темноте. Переключаемый видеовыход (TVI/AHD/CVI/CVBS) обеспечивает совместимость с различными системами видеонаблюдения. Для повышения уровня безопасности устройство оснащено встроенным микрофоном и системой сигнализации с постоянным белым светом, что делает его идеальным выбором для защиты территории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 335 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 20 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | до 20 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 85.11 × 77.62 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |