Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DF3T-F – это популярная камера наблюдения, предназначенная для съемки видеонаблюдения как в дневное, так и в ночное время суток. Изготовлена в прочном корпусе с защитой IP67, поэтому без проблем можно устанавливать на улице. Подключение к сети проводится с помощью стандартного блока питания. Обладает компактными размерами и универсальным дизайном в минималистичном стиле - камера не будет выделяться в интерьере.
Обладает 2-мегапиксельной матрицей CMOS, с минимальной чувствительностью к свету на уровне 0,0005 Люкс. Наличие встроенной технологии ColorVu способствует тому, что даже при низком освещении предоставляется цветную картинку с высокой детализацией.
Для съемки в полной темноте пригодится встроенная ИК-подсветка с видимым светом до 40 метров. Установлен объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает угол обзора по горизонтали 98 градусов. Подключение осуществляется через коаксиальный кабель, поддерживая форматы TVI/AHD/CVI/CVBS. Подобным образом, вы сможете модернизировать устаревшие аналоговые системы видеонаблюдения, без необходимости менять кабель.
Технологии BLC, HLC, AGC, WDR 130 дБ, 3D\2D-DNR способны значительно повысить качество картинки, независимо от уровня освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 40 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 110 × 99 мм |
| Разрешение | 2.0 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |