Камера TurboHD Hikvision DS-2CE72KF3T-L предназначена для обеспечения безопасности и наблюдения как в помещениях, так и на улице.
Ее корпус, изготовленный из металла и пластика, имеет степень защиты IP67, что гарантирует полную защиту от пыли и влаги, а также способность работать при температуре от -40°C до +60°C.
Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 110°. Встроенная цветная матрица 3K CMOS обеспечивает разрешение изображения 2960x1665 пикселей при частоте кадров 20 кадров в секунду.
Для ночного видения камера оборудована ИК- и LED-подсветкой, которая эффективно освещает территорию перед камерой на расстоянии до 40 метров. Технология ColorVu обеспечивает круглосуточное цветное изображение благодаря диафрагме F1.0, что значительно улучшает видимость в условиях низкой освещенности.
Дополнительно камера поддерживает функции WDR, BLC и HLC для улучшения качества изображения в сложных условиях освещения, а также 3D DNR и 2D DNR для уменьшения шумов на изображении. Пользователь может настроить четыре зоны движения, что позволяет более точно реагировать на события и повышает эффективность видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 325 г |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность LED подсветки (м) | 40 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0005 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Особенности | ColorVu - видиме світло |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | Ø 109.98 × 98.27 мм |
| Разрешение | 6 Мп |
| Разрешение видео | 2960х1665 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |