1 877 ₴
Камера Hikvision DS-2CE76H0T-ITMFS специально разработана для использования на открытых территориях, обеспечивая надежное видеонаблюдение в любых условиях.
Она оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора в 85,5 градусов, охватывая значительную площадь. В основе камеры лежит матрица 5 MP CMOS, которая записывает видео с высоким разрешением 2560 (H) × 1944 (V).
ИК-подсветка действует на расстоянии до 30 метров, гарантируя четкость изображения даже в темное время суток. Встроенный микрофон записывает звук вместе с видео, что помогает получить полное представление о происходящем на объекте и оперативно реагировать на любые инциденты.
Благодаря технологиям WDR и 2D DNR изображение остается четким и контрастным даже при сложных условиях освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Общие | |
| Вес | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вид | Купольные,Уличные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Запись звука | Да |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплект поставки | Видеокамера, Инструкция, Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Да |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 82.6 × 90 × 79.3 мм |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Локальный доступ |
| Цветная сьемка | Да |