



12 900 ₴
Модель MSR.50.E WHITE от ТМ MySafe предназначена для хранения ценностей в домашних или офисных условиях. Благодаря современному дизайну с плавными округлыми углами изделие гармонично вписывается в интерьер любой квартиры или офиса. Сейф подходит для хранения наличных денег, ювелирных украшений или папок типа "Корона".
Компактные габариты позволяют разместить его в мебели или отдельно, а отверстия для анкерного крепления к стене или полу обеспечивают защиту от несанкционированного перемещения.
Корпус изготовлен из металла толщиной 2 мм, а дверь — толщиной 4 мм.
Оснащён запатентованной системой запирания двери и взломостойкой конструкцией. Внутренняя антисрезная петля.
Укомплектован электронным кодовым замком MySafe, поддерживающим два пользовательских кода.
Порошковое структурное покрытие сейфа MSR.50.E WHITE обеспечивает не только эстетичный внешний вид, но и надёжную защиту. Благодаря специальной текстуре с эффектом «крокодиловой кожи» поверхность сейфа выглядит стильно и оригинально. Краска не проводит электричество, обладает высокими антикоррозийными свойствами, надёжно защищает металл от влаги и воздействия окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 49.6х37.6х30.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х38х36.5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 365 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 500 |