



12 000 ₴
Мебельный сейф Griffon MSR.50.E BROWN является универсальным в использовании: подходит как для дома, так и для офиса. В квартире или частном доме сейф станет надежным хранилищем для наличных денег, драгоценностей, документов, банковских карт, ключей и других ценных носителей информации. В офисе он эффективно защитит договорную документацию, печати, отчётность и корпоративные данные, ограничив доступ к ним посторонних лиц.
Благодаря компактным размерам и возможности анкерного крепления, сейф можно установить в мебели, в шкафу, под рабочим столом или в стене, обеспечивая удобство использования без ущерба для интерьера.
Корпус сейфа изготовлен из стали толщиной 2 мм, а дверь — из стали толщиной 4 мм, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Сейфы серии MSR имеют взломостойкую конструкцию и оснащены ригельной системой запирания (два активных хромированных ригеля вращающегося типа диаметром 25 мм). Усиленные внутренние стальные петли позволяют открывать дверцу сейфа на 90 градусов.
Сейф оснащён электронным кодовым замком. Для более удобного хранения внутренняя часть сейфа MSR.50.E BROWN укомплектована съёмной полкой.
Особенностью модели MSR.50.E BROWN является оригинальное структурное порошковое покрытие коричневого цвета, которое придаёт сейфу стильный внешний вид и гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 24 кг |
| Внутренний объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 49.6х37.6х30.9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х38х36.5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 365 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Коричневый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 500 |