58 800 ₴
Взломостойкий сейф CL II.160.K от ТМ GRIFFON создан для обеспечения защиты от взлома. Он идеально подходит для хранения наличных денег, ценных бумаг, контрактов, печатей и других важных материалов. Широко використовується в банковских учреждениях, страховых компаниях, офисах крупных предприятий, юридических и бухгалтерских фирмах, а также в государственных организациях, где требуется надежное хранение документов.
Взломостойкие сейфы TM GRIFFON серии CL II сертифицированы по второму классу взломостойкости согласно ДСТУ EN 1143-1.
Ключевая особенность сейфов серии CL II — заполнение стенок фортификационным бетоном, что многократно повышает уровень безопасности и защищённости от возможного взлома. Толщина защитного слоя корпуса и дверей из особо прочного бетона составляет 40 мм.
Трёхсторонняя ригельная система — 6 вращающихся хромированных активных ригелей диаметром 25 мм, а также противосрезы со стороны петель. Для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей предусмотрены легированные стальные пластины.
Сейф комплектуется ключевым замком WITTKOPP (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 508 кг |
| Внутренний объем | 440 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 162,0x52x52,9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 1700 |
| Габариты (ВхШхГ) | 170x60x67 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 670 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 600 |