87 360 ₴
Огневзломостойкий сейф CL II.150.K.E Emergency — надёжное решение для защиты документов, наличных, драгоценностей и других ценностей в случае пожара или попытки взлома. Такой сейф выбирают банки, финансовые и страховые компании для хранения наличных, ценных бумаг и договоров. Модель также отлично подходит для использования в бизнес-офисах различных сфер и в частных домах, обеспечивая надёжное хранение личных ценностей, ювелирных изделий или важных архивов.
Сейф имеет II класс взломостойкости в соответствии с сертификатом ДСТУ EN 1143-1 и класс огнестойкости LFS 30P, что гарантирует сохранность содержимого в течение не менее 30 минут в случае пожара. Корпус и дверь изготовлены из фортификационного бетона толщиной 40 мм, а по периметру двери установлена термолента, которая под воздействием высоких температур расширяется и герметизирует проём, предотвращая проникновение огня и горячего воздуха.
Запирание осуществляется с помощью сертифицированного электронного замка Carl Wittkopp с возможностью аварийного открытия ключом. В комплекте предусмотрены два аварийных ключа со скрытым доступом к замку. Для защиты от высверливания и выбивания замка и ригелей используются стальные пластины толщиной 4 мм. Дверь оснащена трёхсторонней ригельной системой из пяти активных хромированных ригелей диаметром 25 мм и трёх противосрезов со стороны петель.
Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф оснащён анкерным узлом, который позволяет надёжно закрепить его к полу и стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 430 кг |
| Внутренний объем | 334 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 141x52x45,6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 1488 |
| Габариты (ВхШхГ) | 148,8x60x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | Отделка - ковролин |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 600 |