49 770 ₴
Огневзломостойкий сейф CL II.60.K.E Emergency используется в нотариальных конторах, адвокатских офисах, государственных учреждениях, медицинских заведениях, финансовых компаниях, страховых агентствах, а также в частных офисах и дома — везде, где важна сохранность документов и ценностей.
Огневзломостойкий сейф CL II.60.K.E Emergency торговой марки GRIFFON сертифицирован в Украине по второму классу устойчивости к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1. Также соответствует классу огнестойкости LFS 30P согласно ТУ, что означает: содержимое сейфа останется невредимым в случае пожара в течение не менее 30 минут. Защитный слой корпуса и двери — фортификационный бетон толщиной 40 мм. По периметру двери расположена термолента, которая при воздействии высоких температур расширяется и герметизирует проем сейфа, защищая содержимое от проникновения жара.
Сейф CL II.60.K.E Emergency комплектуется сертифицированным электронным замком Carl Wittkopp с возможностью аварийного открывания ключом с скрытым доступом к замку. В комплект входят два аварийных ключа. Для защиты от высверливания и выбивания замка и ригелей применяются сверхпрочные стальные пластины толщиной 4 мм.
Дверь сейфа запирается с помощью трехсторонней ригельной системы: 5 активных хромированных вращающихся ригелей диаметром 25 мм и 3 противосреза со стороны петель.
Для предотвращения несанкционированного перемещения сейф CL II.60.K.E Emergency оснащен специальным анкерным узлом для крепления к полу и стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 160 кг |
| Внутренний объем | 76 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 50,2x42x35,9 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 582 |
| Габариты (ВхШхГ) | 58,2x50x50 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 500 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | II |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | Отделка - ковролин |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (5 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 500 |