210 000 ₴
CLE III.80.E COMBI BROWN — это взломостойкий сейф, созданный для удобного хранения часов, ювелирных украшений и других ценных вещей. Он имеет европейскую сертификацию ECB-S по III классу сопротивления взлому в соответствии со стандартом EN 1143-1. Корпус и дверь сейфа заполнены фортификационным бетоном толщиной 50 мм. Модель соответствует классу огнестойкости LFS 30P, что подтверждает защиту содержимого от воздействия огня в течение 30 минут.
Сейф CLE III.80.E COMBI BROWN подходит для частных коллекций, позволяя организовать пространство для хранения ценных предметов. Внутри он оснащен тумбой из коричневого ДСП с четырьмя виндерами для автоматического подзавода механических часов (что позволяет поддерживать их в полной готовности к использованию без необходимости заводить вручную) и тремя выдвижными ящиками с лотками для хранения ювелирных украшений и других ценных вещей.
Сейф имеет трёхстороннюю ригельную систему, анкерное крепление к полу и стальные легированные закалённые пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
Сейф CLE III.80.E COMBI BROWN подходит для использования в домашних кабинетах и гостиных, где необходимо надёжно хранить документы, деньги, украшения и семейные ценности. Его также могут использовать частные ювелиры для безопасного хранения драгоценностей и ювелирных изделий, обеспечивая высокий уровень защиты и организованное размещение коллекций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 405 кг |
| Внутренний объем | 137 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 70x50x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ) | 80x60x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Коричневый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 600 |