47 400 ₴
ейфы GRIFFON серии CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S. Они имеют III класс взломостойкости по стандарту EN 1143-1. Модели этой серии соответствуют классу огнестойкости LFS 30P. Это означает, что содержимое сейфа сохраняется невредимым под воздействием высоких температур в течение 30 минут.
Тем, кто ценит безопасность своих документов, денег и ценностей, стоит купить огневзломостойкий сейф CLE III.37.E GREY LEFT SIDE. Он надежно защитит все важное от пожара и попыток взлома.
Благодаря расположению петель с левой стороны обеспечивается левостороннее открывание двери сейфа, что удобно при специфическом расположении мебели, дверей, розеток, а также позволяет экономить место в небольших помещениях.
В нашем интернет-магазине сейфов вы можете ознакомиться с ценами на огневзломостойкие сейфы и выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 160 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 27x38x29 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты (ВхШхГ) | 37x48x45 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 450 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Серый (RAL 7035) |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | Левостороннее открывание |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм., антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 480 |