468 000 ₴
Сейфы CLE V сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по V классу устойчивости к взлому согласно EN 1143-1. Корпус сейфа имеет защитный слой из специального фортификационного бетона толщиной 80 мм, что значительно повышает его стойкость к механическому и термическому воздействию. Кроме того, сейфы соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659, то есть способны сохранять содержимое от повреждений при пожаре не менее 30 минут.
Сейфы оснащены 3-сторонней системой запирания с 12 активными ригелями диаметром 40 мм, а со стороны петель предусмотрены антиспилы. Замки и ригели дополнительно защищены от высверливания, выбивания и выжигания благодаря использованию закалённых легированных стальных пластин.
Сейф укомплектован электронным замком Paxos, который применяется в банковских хранилищах, оружейных комнатах и профессиональных взломостойких сейфах. Его особенность заключается в двойной системе управления: все команды дублируются двумя независимыми микропроцессорами, которые контролируют работу друг друга.
Сейф CLE V.130.E PAXOS подходит для использования в банках и финансовых учреждениях, где необходимо обеспечить максимальный уровень безопасности для наличных, ценностей и конфиденциальных документов. Его часто применяют в ювелирных магазинах и ломбардах для хранения драгоценностей, а также в офисах и на предприятиях для защиты договоров, печатей, ценных бумаг и корпоративной информации. Кроме того, он находит применение в государственных и военных учреждениях для охраны секретной документации и специального оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 1048 кг |
| Внутренний объем | 340 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 114,0x54x49 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130x70x70 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 700 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - дверной проем с термолентой |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый с эффектом молотковой эмали RAL 7016 |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (12 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 40 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 700 |