95 490 ₴
Сейф CL V.100.K.E.AW BLACK подходит для использования дома, в офисе, банковских учреждениях, ломбардах или магазинах, обеспечивая надежную защиту документов, наличных средств и ценностей. Конструкция цельносварная. Сейф сертифицирован по V классу устойчивости к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1:2014 и соответствует классу огнестойкости LFS 30P. Защитный слой корпуса выполнен из фортификационного бетона толщиной 80 мм.
Сейф CL V.100.K.E.AW BLACK оснащен внутренним трейзером, который обеспечивает дополнительный уровень защиты для наиболее ценных вещей и документов. Такая конструкция позволяет разделять внутреннее пространство и хранить самое важное под двойным контролем. Также предусмотрены съемные полки, которые дают возможность гибко организовать пространство: вы сможете удобно разместить как документы формата А4, так и мелкие ценности или личные вещи, создав индивидуальный порядок хранения.
В комплектацию входят электронный кодовый сейфовый замок Easthouse (сертификат класса VDS 2) и ключевой замок WITTKOPP (Германия).
Сейф оснащен ригельной системой четырёхстороннего действия: при запирании ригели выдвигаются одновременно вверх, вниз, влево и вправо, надежно фиксируя дверь по всему периметру.
Замки и ригели сейфа защищены от высверливания, выбивания и выжигания при помощи закалённых легированных стальных пластин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 600 кг |
| Внутренний объем | 141 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 82,8x44x38,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1003 |
| Габариты (ВхШхГ) | 100,3x60x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (10 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Ширина, мм | 600 |