240 000 ₴
Взломостойкий сейф CL V.100.K.E. AW — это сочетание высокого уровня безопасности и элегантного дизайна. Корпус выполнен в белом матовом цвете, а двери покрыты белым глянцем. Этот сейф станет надёжным хранилищем в частных резиденциях, загородных домах или элитных квартирах.
Модель создана для безопасного хранения ювелирных изделий, коллекционных часов, семейных реликвий, наличных средств, ценных документов и личных вещей. Благодаря продуманному внутреннему оснащению с виндерами для автоматического подзавода часов, трейзерами и специальными ювелирными лотками сейф удобен для ежедневного использования и системного хранения ценностей.
Сейф сертифицирован по V классу стойкости к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1:2014. Соответствует классу огнестойкости LFS 30P. Защитный слой корпуса — фортификационный бетон толщиной 80 мм, а конструкция цельносварная.
Взломостойкий сейф CL V.100.K.E. AW комплектуется биометрическим электронным кодовым замком Easthouse (сертификат класса VDS 2) и ключевым сейфовым замком WITTKOPP (Германия). Два трейзера оснащены индивидуальными биометрическими замками Fingerprint Griffon.
Сейф оборудован ригельной системой четырёхстороннего действия: при запирании ригели выдвигаются одновременно в четырёх направлениях — вверх, вниз, влево и вправо, надёжно фиксируя дверь по всему периметру.
Замки и ригели сейфа защищены от высверливания, выбивания и выжигания закалёнными стальными легированными пластинами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Биометрический, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 660 кг |
| Внутренний объем | 141 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 82,8x44x38,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1003 |
| Габариты (ВхШхГ) | 100,3x60x60 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 600 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Биометрический, Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (10 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 32 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Ширина, мм | 600 |