138 000 ₴
Сейф взломостойкий CLE V.85/50.E.E соответствует V классу взломостойкости, обеспечивая высокий уровень безопасности. Толщина защитного слоя корпуса и двери из фортификационного бетона составляет 80 мм. Дверь оснащена трёхсторонней ригельной системой с 12 активными ригелями диаметром 40 мм, устойчивыми к высверливанию, выбиванию и выжиганию.
Модель оборудована двумя электронными кодовыми замками INSYS (производство Германия). Электронный механизм замка усложняет возможность взлома. Ввод кода интуитивно понятен — через кнопки на кодонабирателе, что делает замок удобным даже для людей без технических навыков.
Сейф оснащён анкерными узлами для фиксации к полу или стене, что исключает его несанкционированное перемещение.
Сейф CLE V.85/50.E.E подходит для хранения наличных, важных документов, драгоценностей и других ценностей в банковских учреждениях, офисах или дома. Это сочетание прочности и передовых технологий для вашей уверенности и безопасности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый, Два электронных кодовых |
| Общие | |
| Вес | 577 кг |
| Внутренний объем | 111 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 69x54x30 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты (ВхШхГ) | 70x85x54 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 540 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - дверной проем с термолентой |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | V |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Темно-серый с эффектом молотковой эмали RAL 7016 |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (12 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 40 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 80 мм |
| Толщина лицевой панели | 80 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 700 |