Блок бесперебойного питания LP-460PRO в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
Бесперебойник для роутера 9/12/19 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 17,6 Ah. На практике ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 8 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подключаются к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 9/12/19V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 230 V, выполняя в обычном режиме функцию импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети, блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из 230 V сети.
Преимущества использования блока бесперебойного питания LP-460PRO:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.545 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке, мин | 270 |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В | 5/9/12/48 |
| Габариты | 160 x 50 x 105 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 85-265 В |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Емкость, А*ч | 17.6 |
| Защита | Защита от перезарядки, От высоковольтных импульсов, От перегрузки, От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC, LAN, 1 х USB Type-A |
| Количество входных розеток | 12 |
| Количество розеток | 5В/9В/12В/POE/LAN/USB |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Комплектация | UPS, кабель питания, делитель питания, инструкция |
| Максимальный КПД, % | 80 |
| Назначение | Для дома, Для компьютера, Для серверов, Для роутера, Для видеонаблюдения |
| Напряжение, В | 3.7 |
| Особенности | Холодный старт, Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 12-15 |
| Тип используемой батареи | Встроенная Li-ion батарея: 10400mAh |
| Тип монтажа | Настольные |
| Тип устройства | ИБП для роутеров |
| Ток заряда, А | 1 |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |