9 000 ₴
Мебельный сейф Griffon MSR.20.FP WHITE с биометрическим замком предназначен для хранения наличных денег, документов, драгоценностей, банковских карт и цифровых носителей информации. Благодаря компактным размерам сейф легко устанавливается в мебель, шкафы или ниши, гармонично вписываясь в любой интерьер офиса или жилого помещения.
Корпус сейфа изготовлен из стали толщиной 2 мм. Толщина металла двери — 4 мм. Сейфы серии MSR имеют противовзломную конструкцию и оснащены ригельной системой запирания.
Благодаря биометрическому замку мебельный сейф MSR.20.FP WHITE открывается одним прикосновением — по отпечатку пальца. Для экстренных случаев предусмотрено механическое открывание ключом. Также доступна видеоинструкция по использованию биометрического замка.
Для удобства использования предусмотрена съёмная полка. Дно сейфа покрыто мягким ковриком из белого ковролина, который защищает вещи от царапин. Эта деталь придаёт внутреннему пространству аккуратный и опрятный вид.
Корпус сейфа имеет структурное покрытие «крокодил» белого цвета, которое сочетает эстетичный внешний вид с практичностью. Благодаря рельефной текстуре поверхность меньше загрязняется и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Тип замка | Биометрический, Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 19.6х37.6х20.4 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты (ВхШхГ) | 20х38х26 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 260 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 380 |