1 599 ₴
Dahua DH-IPC-HFW1230DS1-SAW отлично подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Корпус выполнен из металла и пластика и имеет степень защиты IP67, что делает её стойкой к проникновению пыли и влаги.
Эта модель оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора в 100 градусов. Камера использует 1/2.8-дюймовую CMOS-матрицу с разрешением 2 МП с частотой 25 кадров в секунду.
DH-IPC-HFW1230DS1-SAW имеет встроенную ИК-подсветку, эффективно освещающую пространство на расстоянии до 30 метров, что даёт возможность получать чёткое изображение даже в условиях низкой освещённости.
Устройство поддерживает современные кодеки, такие как H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+ и Smart H.264+, которые значительно сокращают размер видеофайлов без потери их качества.
Камера оборудована Wi-Fi модулем, что облегчает установку и позволяет подключиться к сети на расстоянии до 100 метров, устраняя необходимость в прокладке проводов.
Встроенный микрофон записывает видео со звуком, обеспечивая более полное восприятие событий. Для локального хранения данных предусмотрен слот для карты памяти MicroSD объёмом до 256 Гб (карта приобретается отдельно).
Камера также поддерживает функции обработки изображения, такие как DWDR, 3D NR, HLC и BLC. Встроенные аналитические возможности включают обнаружение движения, аудио обнаружение, контроль доступа и состояние SD-карты. Поддержка SMD (обнаружение человека) повышает точность работы системы, делая её надёжной и эффективной.
Внимание! Блок питания в комплект не входит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 240 г |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 170 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.025 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 21 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +55°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 170 × 86 × 118 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |