3 330 ₴
Dahua DH-IPC-HFW1230TC-A – это уличная IP-камера с разрешением 2МП. Компактный белый корпус соответствует стандарту IP67, что делает устройство устойчивым к влаге, пыли и экстремальным температурам от -40°C до +60°C.
2-мегапиксельная матрица 1/2.8" CMOS передает детализированное изображение в разрешении 1920 × 1080 пикселей с частотой 25 кадров в секунду. Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм охватывает широкую область наблюдения с углом обзора 101°. Для работы в ночное время предусмотрена мощная ИК-подсветка с дальностью до 30 метров.
Функции DWDR, 3D DNR, HLC и BLC повышают качество картинки, уменьшая шумы, корректируя освещенность и балансируя контрастность. Это позволяет получать четкое изображение даже при резких перепадах яркости, например, при съемке против света.
Камера поддерживает расширенный набор интеллектуальных функций, включая обнаружение движения, защиту от видеоподделки, аудиообнаружение, SMD-анализ (распознавание людей) и контроль сетевых событий, таких как отключение сети или конфликт IP-адресов. DH-IPC-HFW1230TC-A оснащена встроенным микрофоном, который позволяет записывать звук и вести аудиомониторинг.
Поддержка кодеков H.265, H.264 и их усовершенствованных версий (Smart H.265+, Smart H.264+) позволяет значительно снижать нагрузку на сеть и экономить место в хранилище без потери качества. Камера передает видео по сетевому интерфейсу RJ-45 (10/100 Base-T) и совместима с ONVIF (Profile S & Profile T), CGI.
Питание устройства осуществляется через 12V DC или PoE (802.3af), что позволяет гибко выбирать способ установки. Энергоэффективность камеры находится в диапазоне 1.3–4.2 Вт, что делает ее экономичным решением для круглосуточной работы. Камера поддерживает хранение данных на FTP-сервере и совместима с программным обеспечением Smart PSS Lite, DSS, DMSS и DoLynk Care.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.265, MJPEG, H.264+/H.264, H.265+/H.265, H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 173.3 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Вес в упаковке, кг | 0.56 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 9.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина в упаковке (см) | 20.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45 |
| Инфракрасная подсветка | до 30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Dahua, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR (30m) |
| Особенности | PoE, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Размеры | 173.3 × 70 × 70 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | DMSS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |