
1 900 ₴
Стильный и современный дизайн корпуса камеры подойдет для любого интерьера. Камера выполнена из качественного черного пластика с глянцевой черной вставкой на передней панели, прикрывающей инфракрасную подсветку. Также здесь расположен объектив и индикатор состояния камеры. На задней панели расположен динамик под перфорацией корпуса, кнопка сброса видеокамеры и разъем питания USB Type-C. Слот под карту памяти находится на левом торце камеры.
Установить камеру очень легко, она не требует дополнительной установки. Питание DC 5V USB Type C, что позволяет подключить камеру даже от повербанка. Сама камера крепится на подставке на шарнире, который позволяет направить и зафиксировать камеру в любом необходимом положении. В комплект входит специальный двусторонний скотч, позволяющий установить камеру в нескольких вариантах:
Домашние Wi-Fi камеры наблюдения становятся все более популярными за счет их простой настройки, богатого функционала и относительно невысокой стоимости. Такая камера в виде SEVEN LOCK SMART CAMERA станет надежным помощником в вашем доме и отличной гарантией вашего спокойствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+/H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 66 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Seven, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 50 х 30 х 50 мм |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | TUYA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |