997 ₴
Видеонаблюдения через интернет набирает большую популярность. Wi-Fi камеры используются как для защиты от злоумышленников, так и для простого наблюдения за квартирой, частным домом, офисом или магазином. Через приложение в смартфоне вы можете наблюдать за работой нонних, сотрудников в офисе, ухаживать за детьми, пожилыми людьми или животными в доме.
Стильный и современный дизайн корпуса камеры подойдет для любого интерьера. Камера выполнена из качественного белого пластика с глянцевой черной вставкой на передней панели, прикрывающей инфракрасную подсветку. Также здесь расположен объектив и индикатор состояния камеры. На задней панели расположен динамик под перфорацией корпуса, кнопка сброса видеокамеры и разъем питания USB Type-C. Слот под карту памяти находится на левом торце камеры.
Установить камеру очень легко, она не требует дополнительной установки. Питание DC 5V USB Type C, что позволяет подключить камеру даже от повербанка. Сама камера крепится на подставке на шарнире, который позволяет направить и зафиксировать камеру в любом необходимом положении. В комплект входит специальный двусторонний скотч, позволяющий установить камеру в нескольких вариантах:
Умная Wi-Fi камера SEVEN HOME С-7023 отлично подходит для использования в качестве видеоняня для наблюдения за ребенком. Благодаря высокому качеству изображения и ночного видения можно наблюдать через мобильное приложение, происходящее в детской и днем, и ночью. Является качественной заменой радионяни. Есть возможность настройки уведомлений на срабатывание детектора движения. Благодаря двусторонней аудиосвязи вы можете одновременно смотреть, слушать и разговаривать с ребенком через видеокамеру. Поддерживает карту памяти до 256 ГБ, что позволяет вести запись до 72 дней в режиме детекции движения или до 36 дней постоянной записи.
Есть возможность настройки Push-уведомлений по детекции громких звуков, которые мгновенно присылают оповещения на ваш телефон, что удобно при наблюдениях за ребенком, пожилыми людьми или просто за тем, что происходит в квартире или доме.
Через приложение Tuya Smart вы всегда можете удаленно подключиться к камере и наблюдать за происходящим онлайн со смартфона.
Домашние Wi-Fi камеры наблюдения становятся все более популярными за счет их простой настройки, богатого функционала и относительно невысокой стоимости. Такая камера в виде SEVEN HOME C-7023 станет надежным помощником в вашем доме и отличной гарантией вашего спокойствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+/H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 50 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP54 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Вид | Кубические, Корпусные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C - +50°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Seven, блок живлення, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | IR (10m) |
| Особенности | Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 55 х 110 х 55 мм |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | TUYA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Настольный, Настенный, Потолочный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |