2 017 ₴
SEVEN HOME C-7024 — цилиндрическая 4 мегапиксельная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным микрофоном, динамиком, слотом для карт памяти MicroSD объемом до 256 ГБ и интеллектуальной двойной подсветкой для ночного видения. Камера предназначена для установки как в помещениях, так и на улице.
Камера SEVEN HOME C-7024 — универсальное устройство, которое подходит как для домашнего наблюдения, так и для небольших коммерческих или промышленных объектов. Она эффективно используется для контроля периметра, охраняемых зон или отдельных точек. Камера может работать в составе системы видеонаблюдения, а также как полностью автономное устройство, записывая видео на карту памяти MicroSD. Подключение камеры к компьютеру, видеорегистратору, маршрутизатору или коммутатору осуществляется с помощью Wi-Fi или кабеля витой пары.
IP видеокамера SEVEN HOME C-7024 оснащена двойной системой подсветки:
Переход камеры в ночной режим и активация подсветки осуществляются автоматически при снижении уровня освещения благодаря встроенному датчику света. На рассвете камера возвращается в дневной режим без необходимости ручной настройки.
Благодаря такой технологии видеокамера поддерживает три режима ночной съемки:
Умный режим:
Только инфракрасная подсветка:
Только белая подсветка:
Разрешение 4 Мп или 2K в камере видеонаблюдения SEVEN HOME С-7024 в 2 раза превышает количество пикселей 2 Мп или FullHD. Это позволяет получать значительно более подробные изображения, что особенно важно при необходимости рассматривать мелкие детали, такие как лицо, номера автомобилей или другие элементы, критически важные для точной идентификации.
Камера видеонаблюдения SEVEN HOME C-7024 оснащена качественным широкоугольным объективом с фиксированным фокусным расстоянием f=2.8 мм и светосилой F1.6. Угол обзора камеры составляют - 122°
IP камера SEVEN HOME C-7024 оснащена активным микрофоном с усилителем, позволяющим записывать видео с великолепным и детальным звуком. Благодаря использованию современного аудиокодека, качество звука значительно улучшено. Это делает запись более четкой и понятной, что особенно важно для идентификации звуков и разговоров.
Домашние Wi-Fi камеры наблюдения становятся все более популярными за счет их простой настройки, богатого функционала и относительно невысокой стоимости. Такая камера в виде SEVEN HOME C-7024 станет надежным помощником в вашем доме и отличной гарантией вашего спокойствия.
IP камера оснащена слотом для карт памяти MicroSD объемом до 256 ГБ, позволяющим записывать видео и фото без видеорегистратора. Камера может записывать постоянно, по движению или при срабатывании умной аналитики. Максимальное качество записи — 4 Мп (2560×1440) со звуком.
Если камера записывает видео в максимальном качестве 4 Мп и использует современный кодек H.265 с потоком 3 Мбит/с, то за сутки непрерывной записи необходимо около 32 ГБ памяти. Если включить запись только по движению или по событиям, место на карте будет расходоваться значительно экономнее — примерно в 2 раза меньше.
IP камера SEVEN HOME С-7024 поддерживает питание от блока питания постоянного тока напряжением 12В. Также можно подключить камеру к бесперебойному источнику питания с напряжением DC 12V. Потребление камеры не превышает 4.5W.
Камера выполнена в полностью металлическом цилиндрическом корпусе. Она защищена от влаги по стандарту IP66, что позволяет устанавливать ее как на улице, так и внутри помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+/H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Вес | 350 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 169 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Сигнал/шум | 56 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 122 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты корпуса | IP67 |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, 2.4 ГГц |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вид | Цилиндрические, Уличные |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C - +60°C |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, RJ-45, Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 20 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | Камера Seven, монтажний шаблон, моннтажний комплект, інструкція |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 256 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | IR+LED (20/25m) |
| Особенности | LED прожектор, Для улицы, Запись звука, Возможность ночной съемки, Умная |
| Проводные интерфейсы | LAN, RJ45, 1 x DC |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 90% |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 169 х 70 х 66 мм |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Совместимая версия ОС | Android 10.0 и выше,iOS 10 и выше |
| Совместимость | TUYA |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Беспроводные |
| Тип установки | Наружный |
| Управление | Удаленный доступ |
| Формат видео | H.264, H.264H, H.264B, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |