19 800 ₴
Мебельный сейф GRIFFON M.30.E WHITE GLOSS – это надежное и компактное решение для защиты ценностей в домашних и офисных условиях. Внутреннее пространство сейфа рассчитано на хранение документов формата А4. Он соответствует стандарту ДСТУ EN 14450 и имеет S1 уровень сопротивления к излому. Благодаря компактным габаритам сейф легко разместить в любом удобном месте.
Конструкция сейфа выполнена из прочного металла: толщина двери составляет 4 мм, а корпуса — 3 и 4 мм, что обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям. Ригельная система состоит из 2 активных хромированных ригелей диаметром 25 мм, которые вращаются и надежно фиксируют двери.
Двери сейфа белые глянцевые, а корпус белый матовый.
Для дополнительной безопасности предусмотрены анкерные узлы, позволяющие закрепить сейф к полу или стене. Модель оснащена сертифицированным сейфовым кодовым электронным замком M-LOCKS производства Нидерландов. Конструкция предусматривает одну съемную полку для удобной организации внутреннего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Внутренний объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 29,4x41,7x29,1 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30x42,5x34,5 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 345 |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 425 |