30 900 ₴
CLE I.30.E BLACK — надежный сломостойкий сейф бренда GRIFFON, предназначенный для сохранения наличности, документации, ценных бумаг и других важных вещей как в частном пользовании, так и в бизнес-средстве. Благодаря продуманному внутреннему пространству в сейфе удобно размещаются документы формата А4, что делает его практичным решением для офисов, торговых точек, отелей, рабочих кабинетов руководителей и домашних интерьеров.
Сейфы серии CLE I прошли сертификацию в Германии Европейским органом ECB-S и соответствуют И классу сопротивления к излому по стандарту EN 1143-1. Корпус имеет защитный слой из фортификационного бетона толщиной 25 мм, а двери выполнены из металла толщиной 10 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к силовому воздействию и попыткам взлома.
Одним из главных преимуществ серии CLE I является заполнение стенок специальным изломостойким бетоном в сочетании с трехсторонней системой запирания. Модель CLE I.30.E BLACK дополнительно оснащена легированными стальными пластинами, которые защищают замковую зону и ригели от высверливания и выбивания. Ригельный механизм трестороннего действия включает хромированные вращающиеся активные ригели диаметром 25 мм, а также антисрезы со стороны петель. Сейф комплектуется электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертифицированным по классу VdS 2.
Для удобства пользования внутреннее пространство оснащено съемной полкой, которая помогает упорядочить содержимое и максимально эффективно использовать объем сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 26x38,5x22 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31x43,5x32,4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 324 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |