30 900 ₴
CLE I.30.E WHITE - взломостойкий сейф ТМ GRIFFON, обеспечивающий безопасное хранение наличных, документов, ценных бумаг и других важных вещей в быту и коммерческой среде. Внутренний объем позволяет размещать документы формата А4, что делает модель удобной для использования в офисах, магазинах, гостиницах, кабинетах руководителей, а также в частных домах.
Модели серии CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S и соответствуют И классу сопротивления к излому согласно EN 1143-1. Конструкция предусматривает защитный слой корпуса из фортификационного бетона толщиной 25 мм и металлическую дверь толщиной 10 мм, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к механическому воздействию.
Ключевой особенностью сейфов серии CLE I является наполнение стенок поломочным бетоном, что значительно повышает уровень защищенности от возможного взлома, а также трехсторонняя система запирания. Модель CLE I.30.E WHITE оснащена стальными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Ригельная система трехстороннего действия включает в себя хромированные вращающиеся активные ригели диаметром 25 мм, а также антисрезы со стороны петель. Сломостойкий сейф CLE I.30.E WHITE укомплектован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
Для удобной организации внутреннего пространства предусмотрена съемная полка, которая позволяет рационально разместить содержимое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 26x38,5x22 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты (ВхШхГ) | 31x43,5x32,4 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 324 |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 435 |