81 000 ₴
Сломостойкий сейф GRIFFON CLE III.80.K.E GREY сертифицирован европейским органом сертификации по III классу сопротивления к излому по стандарту EN 1143-1. Имеет класс огнестойкости LFS 30P, что означает, что содержимое сейфа останется невредимым при воздействии огня в течение 30 минут. Толщина защитного слоя корпуса и двери составляет 50 мм.
Сейф взломостойкий GRIFFON CLE III.80.K.E GREY используют в частных домах и квартирах для хранения наличных, драгоценностей, документов, семейных реликвий и оружия. В бизнесе сейф подходит для офисов, финансовых компаний, страховых агентств, магазинов и точек розничной торговли, где нужно обезопасить выручку, печати, договора или другую важную документацию. Также модель рекомендуют для ювелирных салонов, ломбардов, аптек и предприятий, работающих с товарами высокой стоимости или конфиденциальной информацией.
Ригельная система трехстороннего действия (12 хромированных активных ригелей, вращающихся диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель. Сейф укомплетовано электронным сейфовым замком Tecnosicurezza (Италия) и ключевым замком класса B-130 Wittkopp (Германия).
Для эргономичной организации внутреннего пространства сейф оснащен 3 передвижными полками. С целью препятствующей несанкционированному перемещению предусмотрены анкерные узлы для крепления к полу и стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 415 кг |
| Внутренний объем | 133 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 70x50x38 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ) | 80x60x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LSF 30P |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Светло-серый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (12 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 600 |