270 000 ₴
CLE III.80.E COMBI WHITE GLOSS — это изысканный взломостойкий сейф, созданный специально для надежного и эстетического хранения коллекционных часов, ювелирных изделий и ценных вещей. Имеет европейскую сертификацию ECB-S по IIІ классу сопротивления к излому по стандарту EN 1143-1. Корпус и дверь сейфа наполнены фортификационным бетоном толщиной 50 мм. Сейф соответствует классу огнестойкости LFS 30P.
Внутри сейф оснащен тумбой из коричневого ДСП с четырьмя вендерами для автоматического подзавода механических часов (что позволяет поддерживать их в полной готовности к использованию без необходимости заводить вручную) и тремя выдвижными ящиками с лотками для хранения ценностей.
Сейф имеет трехстороннюю ригельную систему, анкерное крепление к полу и стальные легированные каленые пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей. Белый глянцевый цвет окрашивания, изысканная внутренняя отделка, гармонично сочетающаяся с интерьерами в стиле luxury. Эта модель станет хорошим выбором для домашних кабинетов, VIP-апартаментов, частных коллекций или подарком самого высокого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 376 кг |
| Внутренний объем | 137 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 70x50x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене, К полу, К стене |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты (ВхШхГ) | 80x60x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - дверной проем с термолентой |
| Доставка/Оплата | Доставка згідно тарифів перевізника |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Белый |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 600 |