360 000 ₴
Сейфы CLE III сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по IIІ класса сопротивления к излому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортифицирующий бетон толщиной 50 мм.
Ключевые особенности CLE III.110.EW COMBI GLOSS BLACK WITH 4 WINDER - оригинальный глянцевый цвет окрашивания, наполнение стенок поломочным бетоном, что позволяет много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE III.110.EW COMBI GLOSS BLACK WITH 4 WINDER оснащен стальными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком Kaba Combi (Германия), внутренний корпус из нержавеющей стали.
Эта модель создана специально для хранения ювелирных изделий, часов и других драгоценностей. Внутри расположена деревянная тумба из массива ясеня цвета дуба, которая включает четыре выдвижных ящика с бархатными лотками для украшений. Кроме того, сейф оснащен четырьмя часовыми вендерами для хранения и автоподзавода механических часов, а также LED-подсветкой, что обеспечивает комфортное пользование даже в темном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый, Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 518 кг |
| Внутренний объем | 215 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Лоток |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 100x55x39 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 1100 |
| Габариты (ВхШхГ) | 110x65x55 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 550 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - дверной проем с термолентой |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый, Ключ |
| Класс взломостойкости | III |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Особенности | LED подсветка, Оборудовано виндером для часов, Отделка - дерево |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система тристоронньої дії (8 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 650 |