24 600 ₴
Огнестойкий сейф FRS.57.K BLACK используется для хранения документов, наличных, договоров, печатей, электронных носителей информации и других ценностей с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Подходит для установки в квартирах и частных домах, офисах, бухгалтериях, банковских отделениях, гостиницах, магазинах, медицинских учреждениях и других коммерческих и административных помещениях.
Сейф GRIFFON FRS.57.K BLACK сертифицирован по классу огнестойкости LFS 60P Согласно стандарту ДСТУ EN 15659, что подтверждает способность сейфа сохранять содержимое невредимым в течение 60 минут действия высоких температур. Защита от тепла реализована благодаря сложной многослойной конструкции: огнестойкому слою толщиной 53 мм, двухстенном корпусе с двойным порогом и теплоизоляционным наполнителем между стенками. По периметру дверного отвору встановлено два ряда термоленты, которые при нагревании увеличиваются в объеме и препятствуют проникновению дыма и пламени внутрь сейфа.Модель оснащена ключевым замком WITTKOPP, что гарантирует простоту и надежность в ежедневном пользовании.
Уровень устойчивости к взлому обеспечивается запирающей системой с тремя активными хромированными ригелями диаметром 25 мм, дополненной антисрезами со стороны петель. Даже при механическом воздействии на замок или петли двери остаются заблокированными. Специальные посадочные ниши для ригелей и анти-срезов усиливают фиксацию дверей по всему контуру и значительно усложняют силовой излом.
Для предотвращения похищения или несанкционированного перемещения сейф предусматривает анкерное крепление к полу. Внутреннее пространство оснащено съемной полкой и трейзером, позволяющим адаптировать организацию хранения предложений под индивидуальные потребности пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | Н0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 84 кг |
| Внутренний объем | 52 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 47,4x35,9x30,8 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты (ВхШхГ) | 58x46,5x50,8 см |
| Гарантия | 5 лет на сейф, 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 508 |
| Дополнительные характеристики | Критерий огнестойкости - LFS 60P |
| Доставка/Оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 6 тижнів. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | Н0 |
| Количество дверей | 1 |
| Комплектация | Сейф, гарантийный талон, сертификат, инструкция |
| Материал корпуса | Металл |
| Название оттенка | Черный |
| Назначение | Для дому, офісу, бізнесу |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Система запирания двери | Ригельна система (3 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Офісний, Меблевий, Елітний, Банківський |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 53 мм |
| Толщина лицевой панели | 53 мм |
| Ширина, мм | 465 |